Удлинитель на катушке Lemira U16-01 PVS 2x2.5 20m
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 20m |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lemira 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lemira.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Lemira U16-01 PVS 2x2.5 20m
Цены на Lemira U16-01 PVS 2x2.5 20m |
---|---|---|---|---|
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 20m | от 1 223 грн. | 2 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 25m | от 1 390 грн. | 4 предложения | ||
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 30m | от 2 060 грн. | 1 предложение | ||
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 40m | от 2 180 грн. | 1 предложение | ||
Lemira U16-01 PVS 2x2.5 50m | от 2 550 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →