Lenovo Professional Wireless Laser Mouse
Фото 4 |
Lenovo Professional Wireless Laser Mouse |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Купить Lenovo Professional Wireless Laser Mouse
Все цены 22 →Миша Lenovo Professional Wireless Laser Mouse W/O Batteries (3723275) | 1 075 грн. |
Миша Lenovo Professional Wireless Laser Mouse W/O Batteries Prof (4X30H568 | 1 075 грн. |
Lenovo Professional Wireless Laser Mouse Black (4X30H56887) | 1 075 грн. |
Миша Lenovo Professional Wireless Laser Mouse (4X30H56887) | 1 075 грн. |
Мишка Lenovo Professional Wireless Grey (4X30H56887) | 1 208 грн. |
Напарник ультрабука
Беспроводная мышка Lenovo Professional является идеальным дополнением к рабочему ультрабуку ThinkBook. В ней есть все необходимое для продуктивной работы и нет ничего, чтобы от этой самой работы отвлекало. А именно удобный эргономичный корпус, неприхотливый сенсор с максимальной чувствительностью 1600 DPI и удобное 4D-колесо прокрутки с возможностью дополнительной настройки в фирменной утилите Lenovo Mouse Suite.
Необычная скошенная форма
У мышки не совсем привычная форма. Вместо традиционного горба основание выпирает вверх, а ближе к корме корпус становится тоньше. Из-за этого многие покупатели говорят, что были готовы вернуть ее в магазин спустя 5 минут после покупки. Но все дело было в привычке, через 20 — 30 минут к ней привыкаешь и оказывается, что она чертовски удобная. В Lenovo заявляют, что пытались найти идеальную в плане эргономики форму, чтобы максимально снизить нагрузку на запястья. Судя по недельному тесту, получилось весьма недурно.
Вес не стоит на месте
Благодаря использованию связи по радиоканалу с частотой 2.4 ГГц гарантируется стабильное соединение с минимальным лагом на расстояниях до 10 м. Интересно, что манипулятор может работать как от одной АА-батарейки, так и от двух, что позволяет регулировать его вес как в специализированных мышках с грузиком и время автономной работы. Если использовать пару качественных аккумуляторов в режиме «5 дней в неделю по 4 – 6 часов», то Lenovo обещает в районе 24 месяцев автономной работы. Впрочем, производители постоянно завышают эти цифры, так что слишком обольщаться не стоит. Ну и цена тут далеко не супер, особенно с учетом базовых возможностей мышки.