Рюкзак Lenovo ThinkPad Basic Backpack 15.6 (4X40K09936)
Фото 3 |
Lenovo ThinkPad Basic Backpack 15.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkPad Basic Backpack 15.6
Все цены 33 →Сумка для ноутбука Lenovo 15.6 "ThinkPad Basic Backpack Black (4X40K09936) | 1 026 грн. |
Сумка для ноутбуков Lenovo 15.6" ThinkPad Basic Backpack Black (4X40K09936 | 1 026 грн. |
Рюкзак LENOVO ThinkPad 15.6 Basic Backpack (4X40K09936) | 955 грн. |
Рюкзак ThinkPad 15.6 Basic Backpack(4X40K09936) | 955 грн. |
Рюкзак LENOVO ThinkPad 15.6 Basic Backpack (4X40K09936) | 955 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →