Ноутбук Lenovo ThinkPad X280
Видео 18Фото 13 |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Lenovo →
от 53 999 грн.
игровой, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 9, 5900HS, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, сканер отпечатка, без камеры, 1.6 кг
от 48 026 грн.
ультрабук, 14 ", 1920x1200 (16:10), IPS, Core i5, 1335U, 0.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1.36 кг
от 56 841 грн.
13.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1345U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, 1.23 кг
от 54 999 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 5800H, 3.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, автономный, 2.7 кг
от 58 623 грн.
ультрабук, 14 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1240P, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR4X, GTX 1650 Max-Q, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, сканер отпечатка, FaceID, 1.29 кг
ультрабук, 14 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i5, 1240P, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR4X, GTX 1650 Max-Q, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, сканер отпечатка, FaceID, 1.29 кг
от 52 980 грн.
трансформер 360°, 14 ", сенсорный, 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1355U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.5 кг
от 52 389 грн.
производительный, игровой, 16 ", матовый, 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13700H, 1.8 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4050, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.6 кг
от 56 062 грн.
ультрабук, 13.6 ", 2560x1664, IPS, Apple M2, 3.49 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, M2 8-Core, SSD, 256 ГБ, USB4, Thunderbolt, MacOS, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, автономный+, 1.24 кг
от 52 899 грн.
игровой, 16 ", матовый, 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13650HX, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.5 кг
от 58 699 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 12650H, 1.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.6 кг
от 56 399 грн.
производительный, игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 7, 7735HS, 3.2 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4050, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.2 кг
от 50 899 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 13620H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6, поддержка VR, быстрая зарядка, 2.4 кг
от 58 599 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 3 кг
от 57 999 грн.
ультрабук, 14 ", сенсорный, 2560x1600 (16:10), IPS, Core i7, 1260P, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный, 1.2 кг
Модификации Lenovo ThinkPad X280 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Lenovo ThinkPad X280 Review
24 марта 2018285 622 просмотра
Lenovo Thinkpad X280 Review - 12.5" Premium Laptop 2018 Version
15 марта 2018116 608 просмотров
Видео обзор ноутбука Lenovo ThinkPad X280 - дело мастера боится
27 июля 201821 165 просмотров
Lenovo Thinkpad X280 Unboxing
13 марта 201829 508 просмотров
Thinkpad X280 12Inch 360 Animation Video
23 ноября 2017124 612 просмотра
Каким должен быть рабочий ноутбук ♂️♂️♂️ На примере Lenovo ThinkPad X280
4 июня 20194 756 просмотров
Lenovo ThinkPad X280 — мал золотник, а мощи не отбавлять
7 марта 201920 135 просмотров
Распаковка Lenovo ThinkPad X280 короткий видео ролик
24 марта 2018879 просмотров
Lenovo ThinkPad X200 Series From X200 to X280: An Overview
14 июля 20227 801 просмотр
Lenovo ThinkPad X280: A $500 (CDN) Ultrabook in 2022
19 апреля 202234 712 просмотра
Lenovo Thinkpad X280 Showcase - is newer better?
10 февраля 20228 400 просмотров
Lenovo Thinkpad X Series Performance Comparison: X220 vs X250 vs X270 vs X280
19 февраля 20226 571 просмотр
Lenovo ThinkPad X280 Ultralight Notebook Review
2 августа 201914 165 просмотров
Lenovo X280 Unboxing and First Impressions
3 мая 20196 919 просмотров
Lenovo's ThinkPad X280 is as Light as the Pricey X1 Carbon
23 февраля 2018274 просмотра
Lenovo ThinkPad X280 unboxing
20 марта 201838 972 просмотра
ThinkPadの評判が良い理由がわかった|ThinkPad X280レビュー
13 апреля 201980 966 просмотров
Lenovo ThinkPad X280 oraz X1 Yoga 3rd Gen - recenzja (PL). Dwie koncepcje na ultrabooka
15 апреля 20196 650 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки