Сковородка Lessner Chocolate 88364-28 28 см
Фото 3 |
Lessner Chocolate 88364-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Chocolate 88364-28 28 см
Lessner Chocolate Line 28 см (88364-28) ChocolateLine28см(88364-28) | 729 грн. |
Сковорода Lessner Chocolate Line з кришкою 28 см (88364-28) | 729 грн. |
Сотейник Lessner Chocolate Line 28 см (88364-28S) | 779 грн. |
Сковорода з кришкою Lessner Chocolate Line d28 см алюміній з мармуровим по | 985 грн. |
Модификации Lessner Chocolate 88364-28
Цены на Lessner Chocolate 88364-28 |
---|---|---|---|---|
Lessner Chocolate 88364-20 20 см | от 465 грн. | 4 предложения | ||
Lessner Chocolate 88364-24 24 см | от 599 грн. | 5 предложений | ||
Lessner Chocolate 88364-26 26 см | от 689 грн. | 6 предложений | ||
Lessner Chocolate 88364-28 28 см | от 729 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →