Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L Plus
Видео 4Фото 18 |
Levenhuk Rainbow 2L Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Levenhuk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Levenhuk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Levenhuk Rainbow 2L Plus
Все цены 14 →Мікроскоп оптичний Levenhuk Rainbow 2L Plus orange | 4 120 грн. |
Мікроскоп оптичний Levenhuk Rainbow 2L PLUS Lime | 4 120 грн. |
Мікроскоп оптичний Levenhuk Rainbow 2L PLUS Lime | 4 110 грн. |
Мікроскоп оптичний Levenhuk Rainbow 2L Plus orange | 4 110 грн. |
Микроскоп оптический Levenhuk Rainbow 2L Plus orange | 4 116 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →