Бинокль Levenhuk Sherman PRO 12x50 (67728)
Фото 7 |
Levenhuk Sherman PRO 12x50
Тип:ночной, морской
Кратность увеличения:12 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:98 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BaK-4
Вес:980 г
Все характеристики
Характеристики Sherman PRO 12x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Levenhuk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Levenhuk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Levenhuk Sherman PRO 12x50
Все цены 6 →Бінокль Levenhuk Sherman Pro 12x50 | 7 790 грн. |
Бінокль Levenhuk Sherman PRO 12x50 | 10 816 грн. |
Levenhuk Sherman PRO 12x50 (117176) | 11 200 грн. |
Levenhuk Sherman PRO 12x50 (117176) | 11 480 грн. |
Бінокль Levenhuk Sherman PRO 12x50 | 10 826 грн. |
Бинокль Levenhuk Sherman PRO 12x50 | 10 822 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →