новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Смартфон LG K7 2017 8 ГБ / 1 ГБ

Фото - Мобильный телефон LG K7 2017 8 ГБ / 1 ГБ
Видео 1Фото 10
Товар устарел
3 510 грн.
  
Младший смартфон среди троицы устройств в обновлённой линейке бюджетников LG образца 2017 года. Ему досталось всё самое простое: экран с невысоким разрешением (854х480 пикселей), скромная аппаратная «начинка» (4-ядерный процессор MediaTek MT6737M на пару с 1 ГБ ОЗУ) и небольшой объём встроенной памяти (8 ГБ). Впрочем, нетребовательным пользователям иного и не нужно, тем более что вместимость хранилища данных представляется возможным расширить путём установки в смартфон карты памяти формата microSD максимальной ёмкостью до 32 ГБ. Для неё выделен отдельный слот. Похвальным выдался факт наличия в LG K7 2017 DualSim сканера отпечатка пальцев, встроенного в заднюю панель мобильного гаджета. Камеры на борту устройства самые обыкновенные: 8-мегапиксельная основная и фронталка с разрешением 5 МП....А вот аккумулятор на 2500 мАч обеспечивает смартфону длительную автономность (с учётом низкого разрешения экрана): порядка 12.5 часов в режиме разговора и до 320 часов в режиме ожидания.
в списокмои списки
LG K7 2017 8 ГБ / 1 ГБ
Экран:5 ", 854x480, 196 ppi
Память:8 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 1 ГБ
Процессор:MediaTek MT6737М
Камера:8 МП
Аккумулятор:2500 мАч
Вес:143 г

Младший смартфон среди троицы устройств в обновлённой линейке бюджетников LG образца 2017 года. Ему досталось всё самое простое: экран с невысоким разрешением (854х480 пикселей), скромная аппаратная «начинка» (4-ядерный процессор MediaTek MT6737M на пару с 1 ГБ ОЗУ) и небольшой объём встроенной памяти (8 ГБ). Впрочем, нетребовательным пользователям иного и не нужно, тем более что вместимость хранилища данных представляется возможным расширить путём установки в смартфон карты памяти формата microSD максимальной ёмкостью до 32 ГБ.

Для неё выделен отдельный слот. Похвальным выдался факт наличия в LG K7 2017 DualSim сканера отпечатка пальцев, встроенного в заднюю панель мобильного гаджета. Камеры на борту устройства самые обыкновенные: 8-мегапиксельная основная и фронталка с разрешением 5 МП. А вот аккумулятор на 2500 мАч обеспечивает смартфону длительную автономность (с учётом низкого разрешения экрана): порядка 12.5 часов в режиме разговора и до 320 часов в режиме ожидания.

Все  характеристики
2
0
1
5
модель с серьезными недостатками
  
Батарея тримає 2 дні.
Телефон тупить. Часто зависає коли в
інтернеті, навіть в фейсбуці. Будильник пропускає час дзвінка. Я так розумію що мало оперативки. Щось написати з екрана трохи проблема, не відчуває дотики.
пользуюсь LG K7 2017 месяц и более
Бюджетник от LG с очень приятной ценой
  
В прошлом году купил китайский смартфон от Doogee и это была первая и последняя моя покупка китайских ноунеймов. Нет, правда, компанию, которая выпускает такой шлак, нельзя называть брендом. Корпус тонкий и хрупкий, прошивка сделана задней левой ногой, аккумулятор полудохлый. Это не бренд, это недоразумение какое-то. В общем, этот горе смартфон задолбал меня настолько, что понадобилось искать ему замену. И такую замену я нашел у LG.
Симпатичный бюджетник по приятно невысокой цене. Корпус пластиковый, в отличие от китайцев той же стоимости тут пользователя металлом не балуют. И знаете что? Правильно делают! Лучше качественный износостойкий пластик-поликарбонат, чем тонкий металл, который больше похож на фольгу и как фольга собирающий вмятины. Этот смартфон приятно держать в руках, он не скользит и при известной ловкости можно управлять им одной рукой. Но тут уж врать не буду, одной руки на все не хватает. Поскольку постоянной памяти у него, прямо скажем, немного, то сразу купил в него шуструю карту памяти на 64 гига. Важно, что карта ставится в отдельный слот и не мешает установке двух симок. Экран большой, пятидюймовый, но разрешение у него небольшое. Думал, будет заметная зернистость и лесенки, однако в реальности все выглядит лучше, чем на бумаге. Лесенки и отдельные пиксели действительно есть, но только если их специально разыскивать. Другими словами, проблема надуманная. Производительности хватает, в игры не играю, а остальное бегает шустро. Аккумулятор в мену живучий. За день его убить почти нереально, так что до вечера он доработает в любом случае. Если же пользоваться им только как телефоном, то легко живет два дня и даже больше. Восьмимегапиксельная основная камера днем может делать неплохие снимки.
Самая серьезная проблема экрана это не сравнительно низкое разрешение, а дешевая матрица теряющая читаемость на солнце. Ну, то есть прочитать экран можно, но по сравнению с тем же Doogee хочется пустить скупую мужскую слезу. Камера для селфи никуда не годится.
Показано 2 из 8 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры

Динамика цен на LG K7 2017 8 ГБ / 1 ГБ

    Подбор по параметрам