Кондиционер LG UT-24 70 м²
LG UT-24 70 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2490/2600 Вт
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики UT-24
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LG UT-24
Цены на LG UT-24 |
---|---|---|---|---|
LG UT-12 35 м² | от 89 080 грн. | 2 предложения | ||
LG UT-18 50 м² | от 99 600 грн. | 2 предложения | ||
LG UT-24 70 м² | от 114 080 грн. | 2 предложения | ||
LG UT-30 80 м² | от 101 200 грн. | 6 предложений | ||
LG UT-36 100 м² | от 117 800 грн. | 4 предложения | ||
LG UT-48 140 м² | от 183 280 грн. | 4 предложения | ||
LG UT-60 150 м² | от 194 000 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →