Кондиционер LG UV-12 35 м²
Товар устарел 38 165 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 35; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 3300; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3750; Циркуляция (м³/ч): 552; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 40/31; Функции: автовыбор режима работы; таймер; ночной режим |
LG UV-12 35 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики UV-12
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LG UV-12
Цены на LG UV-12 |
---|---|---|---|---|
LG UV-18 50 м² | от 81 480 грн. | 4 предложения | ||
LG UV-24 70 м² | от 89 920 грн. | 6 предложений | ||
LG UV-36 105 м² | от 115 760 грн. | 6 предложений | ||
LG UV-48 140 м² | от 166 680 грн. | 2 предложения | ||
LG UV-60 160 м² | от 178 080 грн. | 2 предложения |