Кондиционер LG UV-60 160 м²
LG UV-60 160 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:160 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:5900/5800 Вт
Функции:ночной режим
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики UV-60
|
Чистый и здоровый воздух! Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогогоСтоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LG UV-60
Цены на LG UV-60 |
---|---|---|---|---|
LG UV-18 50 м² | от 81 480 грн. | 4 предложения | ||
LG UV-24 70 м² | от 89 920 грн. | 6 предложений | ||
LG UV-36 105 м² | от 115 760 грн. | 6 предложений | ||
LG UV-48 140 м² | от 166 680 грн. | 2 предложения | ||
LG UV-60 160 м² | от 178 080 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →