Подгузники Libero Comfort 5 / 80 pcs
Товар устарел 506 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 10 – 14; Упаковка (шт): 80; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: Швеция; |
Libero Comfort 5 / 80 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Libero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Libero.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Libero Comfort 5 / 80 pcs
Цены на Libero Comfort 5 / 80 pcs |
---|---|---|---|---|
Libero Comfort 5 / 46 pcs | от 555 грн. | 4 предложения | ||
Libero Comfort 5 / 48 pcs | от 698 грн. | 10 предложений | ||
Libero Comfort 5 / 76 pcs | от 747 грн. | 10 предложений |