Подгузники Libero Touch Open 1 / 22 pcs
Libero Touch Open 1 / 22 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Libero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Libero.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Libero Touch Open 1 / 22 pcs
Все цены 6 →Підгузки Libero Touch 1 (2-5 кг), 22 шт. (7977/806857) | 165 грн. |
Підгузки LIBERO Touch 1 22 шт (7322541070230) | 207 грн. |
Підгузник дитячий Libero Touch 1 22шт 7322541070230 | 207 грн. |
Підгузки Libero Touch Розмір 1 2-5 кг 22 шт (7322541070230) | 172 грн. |
Підгузки LIBERO дитячі Touch 1 22 | 439 грн. |
Получили Libero Touch Open 1 в подарок, поэтому решили попробовать, но все равно вернулись к Pampers Premium Care, ведь — зачем платить больше? Если покупать Pampers Premium Care по акции, то они выходят дешевле и лучше для нас, а также имеют интересный дизайн с рисунками зверушек. Нормальная поглощающая способность, имеют полоску-индикатор влаги, не имеют неприятного запаха (в Pampers Premium Care немного неприятный запах). Цена — поскольку в категории new born акционные Pampers Premium Care выходят все равно дешевле и для нас комфортные. Также легкие и какие-то не очень надежные застежки. Артем А.: пользуюсь Libero Touch Open 1 / 22 pcs менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →