Кондиционер Liberton LAC-12XA 35 м²
Фото 4 |
Liberton LAC-12XA 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Потребление:1096/1552 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LAC-12XA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LAC-12XA 35 м²
Все цены 13 →LIBERTON LAC-12XA | 11 979 грн. |
LIBERTON LAC-12XA | 11 919 грн. |
Кондиционер Liberton lac-12xa | 12 281 грн. |
Кондиционер Liberton LAC-12XA | 12 999 грн. |
Liberton LAC12XA | 12 999 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Liberton LAC-12XA
Цены на Liberton LAC-12XA |
---|---|---|---|---|
Liberton LAC-07XA 20 м² | от 9 164 грн. | 15 предложений | ||
Liberton LAC-09XA 25 м² | от 10 110 грн. | 11 предложений | ||
Liberton LAC-12XA 35 м² | от 11 859 грн. | 13 предложений | ||
Liberton LAC-18XA 53 м² | от 19 999 грн. | 14 предложений | ||
Liberton LAC-24XA 70 м² | от 24 444 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →