Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Хлебопечки   /   Liberton

Хлебопечка Liberton LBM-8211

Фото - Хлебопечка Liberton LBM-8211
Фото 4
Ожидается в продаже
3 863 грн.
  
Сравнительно недорогая и удобная в использовании хлебопечка с прямоугольной чашей. Функционал устройства включает в себя 15 программ приготовления. Модель можно использовать для приготовления как белого, так и черного хлеба, есть программа для выпекания мягкого французского хлеба и буханок без глютена. Дополнительно аппарат имеет программу для варки джема и режим для тушения продуктов. Хлебопечка Liberton LBM-8211 умеет готовить хлеб в ускоренном режиме. В этой модели используется достаточно вместительная чаша с антипригарным слоем. Модель позволяет готовить буханки весом 700, 900 и 1150 г. В аппарате имеется тестомес на две лопатки, при этом благодаря специальному крючку можно удобно извлекать лопасти тестомеса. Штатный стакан с ложкой позволяют удобно и точно дозировать ингредиенты. Это...устройство можно использовать и просто для замешивания теста, без последующего запекания в чаше. За процессом приготовления можно наблюдать через прозрачную вставку в крышке. Хлебопечка позволит быстро и легко готовить натуральные мучные изделия. С таким прибором получится легко обустроить на домашней кухне настоящую пекарню.
в списокмои списки
Liberton LBM-8211
Цвет
Форма выпечкикирпичик
Вес выпечки700, 900, 1150 г
Мощность850 Вт
Количество программ12
Программы
Приготовление хлебапшеничный
французский
цельнозерновой
ржаной
сладкий хлеб
Дополнительные программыкекс
торт
выпечка
варенье/джем
замес теста
йогуртовый хлеб
Функции и возможности
Функциивыбор размера хлеба
таймер отсрочки старта
поддержание температуры
режим быстрой выпечки
Выбор степени запекания3 режима
Дисплей
Смотровое окно
Кол-во лопаток для замеса2
Защита от перепадов напряжения10 мин
Общее
Габариты (ВхШхГ)42.2х27.6х27 см
Вес5.7 кг
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2017

Сравнительно недорогая и удобная в использовании хлебопечка с прямоугольной чашей. Функционал устройства включает в себя 15 программ приготовления. Модель можно использовать для приготовления как белого, так и черного хлеба, есть программа для выпекания мягкого французского хлеба и буханок без глютена. Дополнительно аппарат имеет программу для варки джема и режим для тушения продуктов.

Хлебопечка Liberton LBM-8211 умеет готовить хлеб в ускоренном режиме. В этой модели используется достаточно вместительная чаша с антипригарным слоем. Модель позволяет готовить буханки весом 700, 900 и 1150 г. В аппарате имеется тестомес на две лопатки, при этом благодаря специальному крючку можно удобно извлекать лопасти тестомеса. Штатный стакан с ложкой позволяют удобно и точно дозировать ингредиенты. Это устройство можно использовать и просто для замешивания теста, без последующего запекания в чаше. За процессом приготовления можно наблюдать через прозрачную вставку в крышке. Хлебопечка позволит быстро и легко готовить натуральные мучные изделия. С таким прибором получится легко обустроить на домашней кухне настоящую пекарню.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
anonim
19 июня 2021, 12:40
Различия между 8211 и 8213 ??? #
anonim
29 марта 2021, 01:37
На какой программе делать Йогурт,такой программы нет? Есть йогуртовый хлеб. #
миша
20 января 2020, 16:19
Круглая форма есть #
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса

Динамика цен на Liberton LBM-8211

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам