Электрочайник Liberton LEK-2001 2200 Вт 2 л белый
Liberton LEK-2001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LEK-2001 2200 Вт 2 л белый
Все цены 15 →Електрочайник Liberton LEK-2001 | 1 044 грн. |
Электрочайник Liberton LEK-2001 | 857 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-2001 | 817 грн. |
Чайник LIBERTON LEK 2001 | 655 грн. |
Електрочайник Liberton LEK-2001 | 808 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →