Мультиварка Liberton LMC 05-02
Liberton LMC 05-02 |
|
Недорогая и максимально простая в использовании мультиварка с классическим, как для этого ценового диапазона, набором возможностей. Оригинальная форма корпуса не только делает мультиварку более эргономичной и привлекательной, но и весьма практичной. Имея небольшие размеры (26х26х27 см) устройство вмещает в себя достаточно объемную чашу на 5 литров, в которой можно приготовить полноценный обед для семьи из 3-4 человек.
К корпусу крепится подвижная ручка, которая помогает удобно перемещать и транспортировать технику. Программная часть мультиварки Liberton LMC 05-02 состоит из 8 автоматических программ, обеспечивающих возможность работы в режимах жарки, варки, запекания, фритюра, тушения и готовки на пару. По окончанию программы устройство автоматически отключается, так что в контролировании процесса нет необходимости. Спешить подавать блюдо на стол («пока не остыло») также не нужно — техника оснащена функцией поддержания температуры, благодаря которой пища будет оставаться теплой на протяжении нескольких часов. Рабочая чаша имеет антипригарное покрытие из тефлона, поэтому легко очищается от загрязнений. В комплектацию к мультиварке входит корзина для приготовления блюд на пару.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Купить Liberton LMC 05-02
Все цены 15 →Мультиварка Liberton LMC-05-02Y | 2 376 грн. |
LIBERTON LMC 05-02 | 2 304 грн. |
Мультиварка Liberton Lmc 05-02 | 2 197 грн. |
LIBERTON LMC 05-02 | 2 292 грн. |
LIBERTON LMC 05-02 Y | 2 320 грн. |