Украина

Мультиварка Liberton LMC 5945

Фото - Мультиварка Liberton LMC 5945
Фото 5
Товар устарел
1 027 грн.
Относительно недорогая, но при этом удобная в использовании и многофункциональная мультиварка от немецкого бренда Liberton. Прежде всего модель может похвастаться обширным набором программ — производителем предусмотрены 45 автоматических режимов готовки, среди которых: варка рассыпчатого риса и каш, готовка на пару, приготовление плова, жарка и запекание, тушение, приготовление макарон и спагетти, пельмени, бобовые, омлет и пр. Также с помощью этой мультиварки можно приготовить молочные блюда, йогурты, пиццу или испечь торт. Предусмотрена достаточно полезная в бытовой эксплуатации функция разморозки. Среди прочего мультиварку Liberton LMC 5945 можно использовать как хлебопечку или для засушивания фруктов. «Ручной режим» позволяет пользователю выставить собственные настройки для приготовлен...ия блюда по своему фирменному рецепту. Эта техника может также заменить микроволновку, для чего в ней предусмотрен режим «Разогрев». Начало старта готовки можно отсрочить на время до 24 часов — благодаря этому пользователь может загрузить необходимые ингредиенты, выбрать нужную программу и отправиться по своим делам, а по возвращению его уже будет ждать готовое блюдо. При этом по завершению процесса готовки мультиварка автоматически перейдет в режим поддержания температуры. В комплектации модели предусмотрена сетка для пароварки, лопатка для помешивания, половник для жидких блюд и мерный стаканчик.
в списокмои списки
Liberton LMC 5945
Цвет
Типмультиварка
Объем5 л / 9 /
Мощность900 Вт
Кол-во программ45
Программы приготовления
Режимысвободный режим
разогрев
жарка / фритюр
запекание
тушение
томление
приготовление на пару
разморозка
Программыкаша / суп
овсянка
плов
мясо
рис / гречка
молочная каша
макароны / паста
пельмени
бобовые
хлеб
варенье / джем
йогурт
холодец
пицца
торт, пирог, барбекю, пудинг, бекон / омлет, пюре /
Функции и возможности
Функцииавтоприготовление
поддержание температуры
таймер автоотключения
таймер отсрочки старта
Комплектациякорзина пароварки
Общее
Антипригарное покрытиетефлоновое
Управлениекнопочные переключатели
Дисплей
Габариты34.8х27.5х25 см
Официальный сайтliberton.ua
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2017

Относительно недорогая, но при этом удобная в использовании и многофункциональная мультиварка от немецкого бренда Liberton. Прежде всего модель может похвастаться обширным набором программ — производителем предусмотрены 45 автоматических режимов готовки, среди которых: варка рассыпчатого риса и каш, готовка на пару, приготовление плова, жарка и запекание, тушение, приготовление макарон и спагетти, пельмени, бобовые, омлет и пр.

Также с помощью этой мультиварки можно приготовить молочные блюда, йогурты, пиццу или испечь торт. Предусмотрена достаточно полезная в бытовой эксплуатации функция разморозки. Среди прочего мультиварку Liberton LMC 5945 можно использовать как хлебопечку или для засушивания фруктов. «Ручной режим» позволяет пользователю выставить собственные настройки для приготовления блюда по своему фирменному рецепту.

Эта техника может также заменить микроволновку, для чего в ней предусмотрен режим «Разогрев». Начало старта готовки можно отсрочить на время до 24 часов — благодаря этому пользователь может загрузить необходимые ингредиенты, выбрать нужную программу и отправиться по своим делам, а по возвращению его уже будет ждать готовое блюдо. При этом по завершению процесса готовки мультиварка автоматически перейдет в режим поддержания температуры. В комплектации модели предусмотрена сетка для пароварки, лопатка для помешивания, половник для жидких блюд и мерный стаканчик.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
anonim
26 января 2018, 09:13
Почему по инструкции гречка должна вариться 1час. Не много ли,?. #
anonim
25 января 2020, 18:17
Не работает мультиварка #
Почему не могу выбрать нужный режим??
anonim
8 декабря 2018, 15:20
Программа "хлеб" #
Здравствуйте! Есть-ли выпечка хлеба? Есть-ли функция замеса или нужно класть уже готовое тесто? Какая гарантия на эту мультиварку? Просто хочу купить 3 шт на подарки. Спасибо!
Подбор по параметрам
Liberton LMC 5945 часто сравнивают
Liberton LMC 5946