Электродуховка LIBERTY D-163
LIBERTY D-163 |
|
Вместительная электрическая духовка имеет объем 63 литра, поэтому позволяет за раз готовить большие порции или несколько блюд одновременно, чтобы накормить всю семью. Конечно, это отразилось на размерах устройства, которые составляют 40х63х39 см. В целом, это довольно простая модель мощностью 2200 Вт с базовыми возможностями для выполнения несложных задач вроде выпечки и запекания мяса и рыбы с овощами. Так, LIBERTY D-163 предлагает диапазон температуры нагрева от 100 до 250 градусов, таймер для установки времени до 60 минут и 5 режимов приготовления. В том числе, доступна конвекция, при включении которой запускаются вентиляторы, равномерно распределяющие тепло по всей внутренней камере. В комплектацию модели также входят деко для запекания и решетка.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Купить LIBERTY D-163
Все цены 35 →Електропіч LIBERTY D-163 CB | 3 359 грн. |
Liberty D-163 CB | 4 015 грн. |
Liberty D-163 CB | 3 995 грн. |
Електрична піч Liberty D-163CB | 3 839 грн. |
Електропіч Liberty D-163 B | 4 051 грн. |
Вообще то изначально мы собирались покупать микроволновку. Но потом жена начиталась в интернетах всяких статей и отзывов и решила что микроволны это пипец как вредно, а готовить в микроволновке неудобно. Я, конечно, удивился, но спорить не стал. Кухня это ее территория, электропечь так электропечь. Похожая газовая духовка у нас была, но жена ее очень не любила. Не знаю, плита ли была виновата или супруга косячила, но самая обычная выпечка дрожжевого теста всегда превращалась в шоу средней степени драматичности. Короче, покупку этой отдельной духовки я поддержал и профинансировал. Написать про достоинства и недостатки я могу написать с полным знанием дела. Мне доводилось делать в ней пиццу. Невелика наука, купил заготовку в супермаркете, дома смочил ее водой, смазал томатом, нафигачил на нее всякой всячины, положил пару кусочков масла, сверху посыпал солью и тертым сыром и загнал в горячую духовку на 20 минут при температуре 180-190. Так вот, на выходе получалось так же вкусно, как будто в хорошую пиццерию сходил. Духовка большая, просторная. Греется быстро. Управление олдскульное, полностью механическое )) Никакой электроники или ЖК-экранов нет в помине, считаю это плюсом, так как у нас в розетках напряжение иногда прыгает так, что любая плохо защищенная электроника потом с ума сходит. Выпекает равномерно и тому есть две причины: верхний + нижний нагрев и конвекция организованная специальным вентилятором. Похвалю и таймер с громким сигналом. Жрет много электроэнергии и из-за большого потребляемого току чуток подплавила кухонную розетку. Для разогрева ее использовать тоже можно, но микроволновка с такой задачей справляется куда быстрее. |