Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   LIBERTY

Мясорубка LIBERTY MG-1412

Фото - Мясорубка LIBERTY MG-1412
Товар устарел
$52
Пиковая мощность (Вт): 1400; Реверс; Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
LIBERTY MG-1412
Пиковая мощность
1400 Вт
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
2 насадки для нарезки/шинковки
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2013

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
хорошая модель, понравилось
  
Купил мясорубку, чтобы помочь жене с готовкой рубленого мяса. Котлеты она делает отличные, но крутить мясо, что бы накормить на семью из шести человек, задача не легкая. Пользуемся примерно полгода или даже чуть больше. Как мясорубка она с работой справляется, тут к ней претензий почти нет. А вот что касается дополнительных насадок, то тут все сомнительно.
Конечно, цифра в 1400 ватт мощности при блокировке мотора это цифра ни о чем. Какая у нее настоящая истинная, то есть номинальная мощность вообще непонятно. Но того что есть вполне хватает на 7-9 минут бодрой работы с мясом самого разного качества. Вырезку она перерабатывает вообще без проблем, но это и понятно. Мясо с пленками тоже может измельчить, но самые толстые пленки лучше убрать вручную. Короче говоря, рубит она гораздо лучше, чем ручная, но в толстых пленках все-таки может запутаться. С одной стороны это не страшно, потому что двигатель имеет защиту от перегрева, испытывать прочность этой защиты мне лично не очень то хочется. Еще заметил такую особенность, что "сложное" мясо, гораздо лучше прокручивается через решетку с большими отверстиями, чем через ту, на которой отверстия маленькие. Объяснить не могу, это просто голый факт. Более-менее неплохо показала себя соковыжималка для помидоров. Но для нормальной уверенной работы ей бы скорость шнека еще чуть сбросить и будет норм.
Барабаны для натирания, как на терку, и шинковки это просто балласт. И жена несколько раз пыталась что-то с их помощью сделать и я пробовал, но все бестолку. Или вообще почти не режут или начинают кромсать и тут же "жевать" нарезанное. В общем если нужна нарезалка, то вам точно нужна не эта модель.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам