новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   LIBERTY

Мясорубка LIBERTY MG-1844 белый

Фото - Мясорубка LIBERTY MG-1844 белый
Ожидается в продаже
3 381 грн.
  
Современная мясорубка средней ценовой категории, которая среди большого количества «собратьев» по классу главным образом выделяется высокой мощность, производительностью и расширенным набором функциональных возможностей. Прежде всего обратим внимание на то, что номинальная мощность модели составляет отличные 550 Вт, но при пиковых нагрузках LIBERTY MG-1844 может выдавать все 1800 Вт — этого вполне достаточно, чтобы справится даже с самыми твердыми и жесткими продуктами. При этом в минуту она обрабатывает до 1,8 кг — не самый большой показатель, однако для домашнего использования более чем достаточный. Устройство снабжено большим набором насадок: в комплекте предусмотрены 3 диска для фарша и такое же количество насадок для нарезки/шинковки, специализированные насадки для приготовления кеббе..., домашних колбас и измельчения в пюре томатов/мягких овощей. Как и у большинства современных моделей, есть защита от перегрузки, позволяющая существенно продлить срок эксплуатации техники. Также предусмотрена функция реверса, облегчающая очистку спирали при засоре. А вот вес устройства при достаточно классических параметрах корпуса великоват — 4,1 кг, что неудивительно, учитывая множество стальных элементов.
в списокмои списки
LIBERTY MG-1844
Цвет
Номинальная мощность
550 Вт
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
1.8 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Габариты (ВxШxГ)
37х14х22 см
Вес
4.1 кг
Официальный сайт
liberty-electronics.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017

Современная мясорубка средней ценовой категории, которая среди большого количества «собратьев» по классу главным образом выделяется высокой мощность, производительностью и расширенным набором функциональных возможностей. Прежде всего обратим внимание на то, что номинальная мощность модели составляет отличные 550 Вт, но при пиковых нагрузках LIBERTY MG-1844 может выдавать все 1800 Вт — этого вполне достаточно, чтобы справится даже с самыми твердыми и жесткими продуктами.

При этом в минуту она обрабатывает до 1,8 кг — не самый большой показатель, однако для домашнего использования более чем достаточный. Устройство снабжено большим набором насадок: в комплекте предусмотрены 3 диска для фарша и такое же количество насадок для нарезки/шинковки, специализированные насадки для приготовления кеббе, домашних колбас и измельчения в пюре томатов/мягких овощей. Как и у большинства современных моделей, есть защита от перегрузки, позволяющая существенно продлить срок эксплуатации техники. Также предусмотрена функция реверса, облегчающая очистку спирали при засоре. А вот вес устройства при достаточно классических параметрах корпуса великоват — 4,1 кг, что неудивительно, учитывая множество стальных элементов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.

Динамика цен на LIBERTY MG-1844 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
LIBERTY MG-1844 часто сравнивают
Moulinex HV3 7in1 ME307832