Варочная поверхность LIBERTY PG7151S-CCI нержавейка
LIBERTY PG7151S-CCI нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY PG7151S-CCI нержавейка
Все цены 25 →LIBERTY PG7151S-CCI(418) | 6 248 грн. |
LIBERTY PG7151S-CCI(418) | 6 217 грн. |
Варильна поверхня LIBERTY PG7151S-CCI(418) PG7151S-CCI(418) | 6 048 грн. |
Газовая варочная поверхность Liberty pg7151s-cci(418) | 6 370 грн. |
Варочна поверхня Liberty PG7151S-CCI(418) | 6 719 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →