Плита LIBERTY PWE 6102-F белый
LIBERTY PWE 6102-F белый белый коричневый |
|
Недорогая газовая плита с электрической духовкой и исключительно классическим набором характеристик, позиционируемая производителем в доступный ценовой сегмент. Модель оснащена варочной поверхностью из 4 конфорок с полностью классическим расположением, а также надежными стильными решетками, который легко и просто снимаются для очистки. Что же касается духовки, то плита LIBERTY PWE 6102 оснащена рабочей камерой объемом 650 л. Рабочая температура регулируется пользователем в пределах до 250 °C. При этом духовка лишена какого-либо дополнительного оснащения, если не считать таймер и систему подсветки, что в общей сложности и позволило максимально снизить стоимость устройства. Направляющие противней решетчатые. Панель управления сформирована из классических поворотных переключателей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Купить LIBERTY PWE 6102-F белый
Все цены 19 →Плита комбінована Liberty PWE 6102-F | 10 079 грн. |
LIBERTY PWE 6102-F | 9 240 грн. |
LIBERTY PWE 6102-F | 9 194 грн. |
Плита LIBERTY PWE 6102-F | 9 330 грн. |
Плита Liberty PWE 6102-F | 9 954 грн. |
Модификации LIBERTY PWE 6102-F
Цены на LIBERTY PWE 6102-F |
---|---|---|---|---|
LIBERTY PWE 6102-F белый | от 9 148 грн. | 19 предложений | ||
LIBERTY PWE 6102 B коричневый | от 9 662 грн. | 27 предложений |