Вытяжка LIBERTY Slide 265 W белый
LIBERTY Slide 265 W белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LIBERTY Slide 265 W белый
Все цены 25 →Кухонна витяжка Liberty Slide 265 W | 3 739 грн. |
LIBERTY SLIDE 265 W | 3 072 грн. |
LIBERTY SLIDE 265 W | 3 057 грн. |
Витяжка LIBERTY SLIDE 265 W | 2 602 грн. |
Витяжка кухонна Liberty Slide 265 W | 3 872 грн. |
eще 20 предложений
Модификации LIBERTY Slide 265 W
Цены на LIBERTY Slide 265 W |
---|---|---|---|---|
LIBERTY Slide 265 AV бежевый | от 2 484 грн. | 27 предложений | ||
LIBERTY Slide 265 W белый | от 2 602 грн. | 25 предложений | ||
LIBERTY Slide 265 X нержавейка | от 2 755 грн. | 24 предложения | ||
LIBERTY Slide 265 B черный | от 2 602 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →