Набор инструментов Licota ACK-384013
Licota ACK-384013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Licota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Licota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Licota ACK-384013
Набор отверток Torx Licota T8-T40 8 шт ACK-384013 | 1 374 грн. |
Набір викруток Licota Torx в ложементі, 8 шт ACK-384013 | 1 374 грн. |
Набір викруток Licota 8 предметів у ложементі (ACK-384013) | 1 374 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Licota ACK-384013:
- Размеры:
- Т8х3х60, T10х4х80, Т15х4х80, Т20х5х100, Т25х5х100, Т27х6х100, Т30х7х125, Т40х8х150 мм
РекомендуемСравнить в таблице →