Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr CBN 4815 белый

Фото - Холодильник Liebherr CBN 4815 белый
Фото 8
Товар устарел
38 811 грн.
Общий объем (л): 343; Кол-во камер: 3; No Frost: морозильная камера; Функции: защита от детей; Дисплей: LED дисплей; индикатор закрытия дверцы; перевешивание дверей; Объем холодильника (л): 148; зона свежести; Нулевая камера (л): 94; Быстрое охлаждение; Динамическое охлаждение; Авторазморозка
в списокмои списки
Liebherr CBN 4815 белый
Цвет
Общий объем343 л
Количество камер3
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Функциизащита от детей
LED дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры148 л
Отсеки для хранениязона свежести
Зона свежести (нулевая камера)94 л
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
Дезодоратор
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры101 л
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода24 ч
Мощность замораживания16 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное внутреннее
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год186 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума38 дБ
Габариты (ВхШхГ)201x60x67 см
Вес84 кг
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2016
Сдвоенная зона свежести. Мощное замораживание. Дезодоратор.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.

Предлагаемый немецкой компанией Liebherr холодильник представляет серию Comfort и позиционируется как холодильно-морозильная комбинация с зоной свежести. Система разморозки No Frost действует только в морозильной камере, а в холодильном отделении реализовано капельное оттаивание.

Эффективная заморозка

Объем морозильника Liebherr CBN 4815, расположенного в нижней части корпуса, составляет 101 литр. Он характеризуется мощным замораживанием: за сутки прибор способен заморозить до 16 кг продуктов, а также имеет функцию SuperFrost.

Имеющееся пространство морозильной камеры разделено тремя выдвижными ящиками, выполненными из закаленного стекла. При отключении электричества продукты не разморозятся еще в течение суток.

Функция BioFresh

Равномерному распределению холода в холодильной камере Liebherr CBN 4815 способствует система PowerCooling и независимый от морозильника контур охлаждения. За очистку воздуха и устранение неприятных запахов отвечает фильтр FreshAir с активированным углем (о необходимости его замены сообщит система управления холодильника).

В холодильную камеру помещается до 148 литров продуктов. Пространство разделено четырьмя полками и тремя дверными корзинами. Ниже располагается секция «нулевой» камеры BioFresh на 94 литра. В ней находятся два контейнера на телескопических направляющих: DrySafe (для хранения продуктов в упаковке, требующих сухого воздуха) и HydroSafe (для фруктов и овощей с возможностью настройки уровня влажности).

Энергетическая эффективность

Модель получила светодиодную подсветку холодильной камеры, а морозильник лишен освещения. Общий уровень энергопотребления соответствует классу A++.

Управлять работой позволяет сенсорный дисплей. Правда, он расположен внутри над холодильной камерой, и учитывая 2-метровую высоту корпуса, плюсом такое решение назвать сложно.

К недостаткам холодильника относятся не столько выступающие ручки на дверцах (у большинства аналогов в данном ценовом сегменте они скрытые), сколько их крупный размер и сомнительная эстетичность. Но, похоже, такая конструктивная особенность не является критичным моментом для большинства покупателей, так как Liebherr CBN 4815 пользуется немалой популярностью.

Подбор по параметрам