Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr CN 4815 белый

Фото - Холодильник Liebherr CN 4815 белый
Фото 5
Товар устарел
31 500 грн.
  
Белый гигант с флагманскими амбициями имеет классическое расположение камер: снизу находится морозильное отделение, а в верхней части — просторная холодильная камера (260 л). Также при открытии верхней дверцы становится доступным 2.4-дюймовый сенсорный дисплей для управления функциями холодильника. К слову, в момент открытия двери происходит запуск вентилятора, что делается с целью выравнивания температуры внутри верхнего отделения. Часть пространства холодильной камеры занимает зона свежести для хранения зелени, овощей и фруктов. Компрессор в Liebherr CN 4815 — инверторный, к тому же он славится крайне низким энергопотреблением (соответствие классу А+++). Отличная теплоизоляция позволяет сохранять холод в течение суток после отключения подачи электроэнергии. А при наличии питания холодиль...ник в состоянии заморозить за такой же промежуток времени порядка 16 кг продуктов (до температуры -24°С).
в списокмои списки
Liebherr CN 4815 белый
Цвет
Общий объем361 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Функциирежим отпуска
защита от детей
LED дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры260 л
Полок5 шт
Отсеки для хранениязона свежести
полка для бутылок
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
Дезодоратор
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры101 л
Отделений морозильной камеры3 шт
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода24 ч
Мощность замораживания16 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное внутреннее
Класс энергопотребленияA+++
Потребление энергии в год174 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума38 дБ
Габариты (ВхШхГ)201x60x67 см
Вес82 кг
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2016
Большая вместительность, инверторный компрессор, зона свежести, длительное время сохранения холода, сенсорный экран, диагностика неисправностей, низкий уровень шума, низкое энергопотребление, светодиодная подсветка.

Белый гигант с флагманскими амбициями имеет классическое расположение камер: снизу находится морозильное отделение, а в верхней части — просторная холодильная камера (260 л). Также при открытии верхней дверцы становится доступным 2.4-дюймовый сенсорный дисплей для управления функциями холодильника. К слову, в момент открытия двери происходит запуск вентилятора, что делается с целью выравнивания температуры внутри верхнего отделения.

Часть пространства холодильной камеры занимает зона свежести для хранения зелени, овощей и фруктов. Компрессор в Liebherr CN 4815 — инверторный, к тому же он славится крайне низким энергопотреблением (соответствие классу А+++). Отличная теплоизоляция позволяет сохранять холод в течение суток после отключения подачи электроэнергии. А при наличии питания холодильник в состоянии заморозить за такой же промежуток времени порядка 16 кг продуктов (до температуры -24°С).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Предтоповый Либхер немецкой сборки, ну вы поняли ))
  
Либхер это, наверное, самый заслуженный из немецких брендов, которые производят качественные холодильники. Правда уже лет десять как производство бюджетных и средних моделей этой марки переехало в Болгарию, но топовые и предтоповые холодильники по-прежнему собираются немцами и они есть в продаже. Именно такую продвинутую модель я взял домой.
Это шикарный аппарат, с какой стороны не посмотри. В нем прекрасно все, кроме стоимости ))) Строгий классический дизайн вписывается в абсолютно любую обстановку. Габариты небольшие, то есть стандартные для холодильников 60х67, а вот внутренний объем очень приличный. В большом холодильном отделении расположены целых пять стеклянных полок и один большущий ящик с управляемым уровнем влажности. Три из пяти полок можно свободно переставлять на разные уровни. Пластик стенок камеры качественный, с антибактериальными свойствами. В верхней части расположен дезодоратор. Морозильная камера тоже хороша. 100 с лишним литров объема охлаждаемых системой "но фрост" позволяют хранить много само разной заморозки, от мяса и морепродуктов, до собственноручно замороженных ягод, овощей, фруктов и зелени. Места хватает для всего. При включении режима "супер фрост" замораживает очень быстро. На тех же ягодах это заметнее всего, по сравнению с обычным холодильником разница примерно в 2,5-3 раза. В этой модели установлен инверторный компрессор, поэтому она очень энергоэффективна и работает довольно тихо. А еще в ней использована сама современная цифровая система управления с ЖК экраном и целой кучей настроек. Из реально полезного есть звуковой сигнал, который звучит при забытой в открытом состоянии дверце.
В комплекте не оказалось угольного фильтра для дезодоратора, а должен был быть (( Без малого 1000 долларов на холодильник это немало. Но, черт побери, холодильник настолько хорош, что денег этих не жалко совершенно.
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва

Холодильники от немецкого бренда Liebherr — это символ высокого качества и надёжности работы. Двухметровый белый гигант полностью соответствует данному утверждению, предоставляя потребителям премиальную функциональность.

Продвинутость

Сердцем холодильника является инверторный компрессор, основными плюсами которого можно назвать поддержку стабильной температуры, тихую работу, а также минимальное энергопотребление. Кроме того, обе камеры обладают независимыми контурами охлаждения, что позволяет задавать температуру для каждой из них отдельно. Выставление необходимых градусов и регулировка других параметров холодильника осуществляется при помощи сенсорного экрана с диагональю 2.4", припрятанного в верхней части холодильной камеры.

Простор

Обе камеры весьма просторны: объём холодильного отделения составляет 260 л, а морозильного — 101 л. Причём морозилка способна принять в себя крупногабаритные продукты (например, торт), для чего все полки в её конструкции свободно вынимаются. Производительность морозильной камеры составляет внушительные 16 кг в сутки, а при отключении питания от сети она способна держать холод в течение более суток. Полки и лотки камеры препятствуют прилипанию к ним продуктов, а саму камеру не нужно размораживать (благодаря применению технологии NoFrost).

Зона свежести

Внутри холодильного отделения можно обнаружить 5 полок из ударопрочного стекла и 4 надверные полочки. Для исключения резких перепадов температур и потери холода в конструкцию камеры включён встроенный вентилятор, автоматически активирующий режим циркуляции воздуха при открытии двери. В нижней части расположилась зона свежести с возможностью регулировки уровня влажности, предназначенная для длительного хранения свежих овощей и фруктов без потери их полезных свойств и вкусовых качеств.

Экономичность

Холодильник станет отличным приобретением для семьи в составе 4-5 человек. Он способен служить верой и правдой на протяжении длительного срока, параллельно заботясь о кошельке своих владельцев. Высший класс энергопотребления А+++ — яркое тому подтверждение и доказательство высокой экономичности модели.

Динамика цен на Liebherr CN 4815 белый

    Подбор по параметрам