Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr CNel 4313 нержавейка

Фото - Холодильник Liebherr CNel 4313 нержавейка
Фото 9
Товар устарел
25 590 грн.
  
Этот холодильник создан для пользователей, которые привыкли ценить в кухонной технике высокий уровень практичности и хорошую производительность. Это очень удобная и функциональная модель. Рабочее пространство охлаждается по технологии DuoCooling. Многопоточная система охлаждения дополнена функцией PowerCooling, благодаря которой сводится к минимуму нагрев холодильного отделения при открытии дверцы и загрузке новой партии продуктов. Холодильник Liebherr CNel 4313 укомплектован удобными и надежными полками из серии GlassLine. Это элегантные и функциональные полки из специального небьющегося стекла. Они смело выдерживают нагрузку до 30 кг. Морозильная камера снабжена режимом быстрой заморозки SuperFrost. В данном случае система охлаждения активирует температурный режим –30 °C. Это так называе...мая шоковая заморозка, при которой в продуктах сохраняется максимум витамин и других полезных микроэлементов. Морозильник позволяет замораживать по 9 кг свежих продуктов в сутки. Холодильник использует рабочее пространство VarioSpace. Это продуманное в мелочах хранилище, обладающее хорошей вместительностью и практичным устройством органайзера.
в списокмои списки
Liebherr CNel 4313 нержавейка
Цвет
Общий объем304 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
ФункцииLED дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры209 л
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры95 л
Температура морозилки-26 °C
Время сохранения холода26 ч
Мощность замораживания8 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениекнопочное внутреннее
Класс энергопотребленияA++
Класс энергопотребления (new)E
Потребление энергии в год218 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Класс шумностиC
Уровень шума40 дБ
Габариты (ВхШхГ)186x60x66 см
Вес68 кг
Страна производстваГермания
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017

Этот холодильник создан для пользователей, которые привыкли ценить в кухонной технике высокий уровень практичности и хорошую производительность. Это очень удобная и функциональная модель. Рабочее пространство охлаждается по технологии DuoCooling. Многопоточная система охлаждения дополнена функцией PowerCooling, благодаря которой сводится к минимуму нагрев холодильного отделения при открытии дверцы и загрузке новой партии продуктов.

Холодильник Liebherr CNel 4313 укомплектован удобными и надежными полками из серии GlassLine. Это элегантные и функциональные полки из специального небьющегося стекла. Они смело выдерживают нагрузку до 30 кг. Морозильная камера снабжена режимом быстрой заморозки SuperFrost. В данном случае система охлаждения активирует температурный режим –30 °C. Это так называемая шоковая заморозка, при которой в продуктах сохраняется максимум витамин и других полезных микроэлементов. Морозильник позволяет замораживать по 9 кг свежих продуктов в сутки. Холодильник использует рабочее пространство VarioSpace. Это продуманное в мелочах хранилище, обладающее хорошей вместительностью и практичным устройством органайзера.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.

Динамика цен на Liebherr CNel 4313 нержавейка

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам