Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr CNP 4758 белый

Фото - Холодильник Liebherr CNP 4758 белый
Фото 5
Товар устарел
49 300 грн.
Общий объем (л): 349; Кол-во камер: 2; No Frost: морозильная камера; Функции: режим отпуска; защита от детей; Дисплей: TFT дисплей; индикатор закрытия дверцы; перевешивание дверей; Объем холодильника (л): 220; зона свежести; Быстрое охлаждение; Динамическое охлаждение; Авторазморозка; Дезодоратор
в списокмои списки
Liebherr CNP 4758 белый
Цвет
Общий объем349 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Функциирежим отпуска
защита от детей
TFT дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры220 л
Отсеки для хранениязона свежести
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
Дезодоратор
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры129 л
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода24 ч
Мощность замораживания16 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное внешнее
Класс энергопотребленияA+++
Потребление энергии в год145 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума37 дБ
Габариты (ВхШхГ)201x60x67 см
Вес88 кг
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2016
Раздельное освещение камер. Сенсорный дисплей. Зона свежести Power Cooling FreshAir. Угольный фильтр. Система SmartDevice. NoFrost. Ящик для овощей BioCool. Дверной доводчик. Класс энергопотребления A+++.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.

Каждая модель холодильника от компании Liebherr — это реализация многолетнего опыта немецких специалистов и постоянной модернизации производства. Модель CNP 4758 — достойный представитель энергоэффективных холодильников премиум класса.

Больше света

CNP 4758 состоит из холодильного и морозильного отделений, оборудованных отдельными системами освещения.

Холодильное отделение объемом 220 л вмещает 5 полок (одна из которых для бутылок), 2 дверные полки, 2 контейнера VarioSafe, обеспечивающие удобное хранение небольших емкостей, тюбиков и упаковок, и ящик для овощей BioCool, позволяющий пользователю самостоятельно регулировать в нем уровень влажности.

Морозильное отделение с рекордным в своем классе объемом 129 л, состоит из 4-х ящиков и оснащено 2-мя аккумуляторами холода, которые замедляют процесс размораживания продуктов при резкой остановке электроснабжения.

Управление холодильником осуществляется посредством 7-дюймового сенсорного дисплея с цифровой индикацией температуры.

Передовые технологии

Используемая в модели инновационная система SmartDevice поддерживает технологию «Умный дом» и позволяет контролировать холодильник и управлять им дистанционно.

Холодильное отделение оснащено системой PowerCooling FreshAir, который гарантирует не только равномерное распределение температуры в камере, но и благодаря встроенному угольному фильтру, обеспечивает отсутствие в нем посторонних запахов и идеальную зону свежести.

Как и большинство холодильников, данная модель оснащена индикацией открытой двери, но, благодаря амортизирующему доводчику SoftSystem, ситуации, при которой вы забудете открытой дверь, и она не закроется, просто не возникнет. Но и это еще не все плюшки, которыми радует CNP 4758. Модель буквально напичкана технологиями, среди которых, помимо уже перечисленных, NoFrost и VarioSpace (регулировщик полезного объема в морозилке, позволяющий маневрировать свободным местом).

Ко всему прочему, несмотря на высокую мощность замораживания продуктов — 16 кг/сутки, и внушительный объем морозилки, радует экономное энергопотребление устройства — 145 кВт/год. Ведь это самый низкий показатель в классе A+++.

В общем, Liebherr CNP 4758 — настолько идеальный во всех отношениях холодильник, что даже его высокая цена не нарушает баланс.

Подбор по параметрам