Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr CU 3515 белый

Фото - Холодильник Liebherr CU 3515 белый
Фото 4
Товар устарел
21 100 грн.
  
За классической внешностью холодильника Liebherr скрывается продвинутая функциональность. В активах модели имеется целая плеяда всевозможных функций с приставкой Frost. Так, режим SuperFrost применяется для быстрого замораживания содержимого при температуре до -32 °С с целью максимального сохранения в продуктах витаминов и полезных веществ. Замороженный провиант можно рассредоточить по трём выдвижным контейнерам FrostSafe, которые при надобности поместить в морозилку габаритные продукты легко вынимаются. К слову, объём морозильной камеры у Liebherr CU 3515 составляет 88 л, а холодильного отделения — 222 л. Внедрённая технология SmartFrost сокращает до минимума образование на стенках отсека инея и наледи. В сердце холодильника установлен тихий и долговечный компрессор с экономичным энергопо...треблением (196 кВтч/год), благодаря чему модель обозначена отметкой высокого класса энергоэффективности А++. Управление холодильником возложено на плечи внутренней сенсорной панели с 2.4-дюймовым TFT-дисплеем. Также владелец устройства волен подключить его к системе «умного дома», просматривая параметры работы агрегата и настраивая его функции удалённо (технология SmartDevice).
в списокмои списки
Liebherr CU 3515 белый
Цвет
Общий объем310 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
Инверторный компрессор
Функции и возможности
ФункцииLED дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры222 л
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры88 л
Время сохранения холода30 ч
Мощность замораживания7 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное внутреннее
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год196 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST
Уровень шума40 дБ
Габариты (ВхШхГ)182x60x63 см
Вес70 кг
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2016

За классической внешностью холодильника Liebherr скрывается продвинутая функциональность. В активах модели имеется целая плеяда всевозможных функций с приставкой Frost. Так, режим SuperFrost применяется для быстрого замораживания содержимого при температуре до -32 °С с целью максимального сохранения в продуктах витаминов и полезных веществ. Замороженный провиант можно рассредоточить по трём выдвижным контейнерам FrostSafe, которые при надобности поместить в морозилку габаритные продукты легко вынимаются.

К слову, объём морозильной камеры у Liebherr CU 3515 составляет 88 л, а холодильного отделения — 222 л. Внедрённая технология SmartFrost сокращает до минимума образование на стенках отсека инея и наледи. В сердце холодильника установлен тихий и долговечный компрессор с экономичным энергопотреблением (196 кВтч/год), благодаря чему модель обозначена отметкой высокого класса энергоэффективности А++. Управление холодильником возложено на плечи внутренней сенсорной панели с 2.4-дюймовым TFT-дисплеем. Также владелец устройства волен подключить его к системе «умного дома», просматривая параметры работы агрегата и настраивая его функции удалённо (технология SmartDevice).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.

Динамика цен на Liebherr CU 3515 белый

    Подбор по параметрам
    Liebherr CU 3515 часто сравнивают
    Liebherr CNef 3515