Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые холодильники   /   Liebherr

Встраиваемый холодильник Liebherr IKF 3510

Фото - Встраиваемый холодильник Liebherr IKF 3510
Фото 4
Товар устарел
37 512 грн.
Однокамерный встраиваемый холодильник производителя Liebherr представляет фирменную линейку Comfort и относится к решениям высшего ценового сегмента. Модель не предусматривает морозилку, но получила вместительное (суммарный полезный объем 325 литров) холодильное отделение, способное удовлетворить потребности больших семей, состоящих из 4 – 5 человек или даже более. Холодильник Liebherr IKF 3510 не придется размораживать вручную (капельное оттаивание), а в качестве органов управления здесь предложены кнопки и дисплей MagicEye с цифровой индикацией рабочей температуры. Удобный доступ к внутреннему пространству обеспечит жесткая система крепления фасада (door-on-door): с ней дверь открывается на комфортные 115°. В самой холодильной камере находятся 5 открытых стеклянных полок, пара прозрачных...контейнеров, предназначенных для овощей и фруктов, а также специальный выдвижной контейнер с ручкой для переноски и регулируемыми держателями для бутылок у днища. Здесь предполагается вертикальное размещение стеклянных емкостей до 1.5 литров или различных картонных упаковок. Из других особенностей стоит выделить поддержку быстрого охлаждения, тихую работу (до 34 дБ) и экономичность (класс A++).
в списокмои списки
Liebherr IKF 3510
Основное
Общий объем325 л
Количество камер1
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функциизащита от детей
дисплей
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры325 л
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераотсутствует
Общее
Управлениекнопочные переключатели
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год117 кВтч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума34 дБ
Крепление фасадажесткое крепление / door-on-door /
Габариты (ВхШхГ)177x56x55 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)1772x560x550 мм
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017

Однокамерный встраиваемый холодильник производителя Liebherr представляет фирменную линейку Comfort и относится к решениям высшего ценового сегмента. Модель не предусматривает морозилку, но получила вместительное (суммарный полезный объем 325 литров) холодильное отделение, способное удовлетворить потребности больших семей, состоящих из 4 – 5 человек или даже более. Холодильник Liebherr IKF 3510 не придется размораживать вручную (капельное оттаивание), а в качестве органов управления здесь предложены кнопки и дисплей MagicEye с цифровой индикацией рабочей температуры.

Удобный доступ к внутреннему пространству обеспечит жесткая система крепления фасада (door-on-door): с ней дверь открывается на комфортные 115°. В самой холодильной камере находятся 5 открытых стеклянных полок, пара прозрачных контейнеров, предназначенных для овощей и фруктов, а также специальный выдвижной контейнер с ручкой для переноски и регулируемыми держателями для бутылок у днища. Здесь предполагается вертикальное размещение стеклянных емкостей до 1.5 литров или различных картонных упаковок. Из других особенностей стоит выделить поддержку быстрого охлаждения, тихую работу (до 34 дБ) и экономичность (класс A++).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Подбор по параметрам