Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Встраиваемая техника   /   Встраиваемые холодильники   /   Liebherr

Встраиваемый холодильник Liebherr IKP 2364

Фото - Встраиваемый холодильник Liebherr IKP 2364
Фото 4
Товар устарел
40 448 грн.
Относящийся к серии Premium компании Liebherr холодильник характеризуется относительно небольшими размерами — габариты для встройки 1220x560x550 мм. Соответственно полезный объем достигает 200 литров, что устроит небольшие семьи или проживающих в одиночку людей. Несмотря на компактность модель является двухкамерной: в верхней части корпуса находится 4-звездочная морозилка, в которой предлагается хранить продукты при температуре до -18 °C. Премиальный статус холодильника Liebherr IKP 2364 подтверждают детали оснащения, в том числе сенсорная панель управления с экраном и защитной блокировкой, система амортизации с доводчиком SoftSystem, элегантное внутреннее оформление с качественными отделочными материалами. В холодильной камере агрегата помимо пяти открытых стеклянных полок и разношерстных...дверных карманов находится зона влажности BioCool и выдвижной контейнер VarioSafe, который рекомендуется использовать для размещения мелких предметов, в том числе невысоких емкостей, тюбиков и т.д. Модель предусматривает жесткое крепление фасада, невысокий уровень шума (до 34 дБ), экономное энергопотребление (A++). Но перед покупкой стоит учесть, что климатический класс агрегата тропический.
в списокмои списки
Liebherr IKP 2364
Основное
Общий объем200 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функциизащита от детей
дисплей
индикатор закрытия дверцы
автодоводчик дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры184 л
Полок5 шт
Отсеки для хранениязона влажности
Быстрое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камерасверху
Объем морозильной камеры16 л
Температура морозилки-18 °C
Общее
Управлениесенсорное
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год120 кВтч
Климатический классT (тропический)
Уровень шума34 дБ
Крепление фасадажесткое крепление / door-on-door /
Габариты (ВхШхГ)122x56x54 см
Размеры для встраивания (ВхШхГ)1220x560x550 мм
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2017

Относящийся к серии Premium компании Liebherr холодильник характеризуется относительно небольшими размерами — габариты для встройки 1220x560x550 мм. Соответственно полезный объем достигает 200 литров, что устроит небольшие семьи или проживающих в одиночку людей. Несмотря на компактность модель является двухкамерной: в верхней части корпуса находится 4-звездочная морозилка, в которой предлагается хранить продукты при температуре до -18 °C.

Премиальный статус холодильника Liebherr IKP 2364 подтверждают детали оснащения, в том числе сенсорная панель управления с экраном и защитной блокировкой, система амортизации с доводчиком SoftSystem, элегантное внутреннее оформление с качественными отделочными материалами. В холодильной камере агрегата помимо пяти открытых стеклянных полок и разношерстных дверных карманов находится зона влажности BioCool и выдвижной контейнер VarioSafe, который рекомендуется использовать для размещения мелких предметов, в том числе невысоких емкостей, тюбиков и т.д. Модель предусматривает жесткое крепление фасада, невысокий уровень шума (до 34 дБ), экономное энергопотребление (A++). Но перед покупкой стоит учесть, что климатический класс агрегата тропический.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Подбор по параметрам