Холодильник Liebherr Tb 1400 черный
Видео 10Фото 5 |
Liebherr Tb 1400 черный белый черный |
|
Компактный, относительно недорого и при этом стильный холодильник, представленный на рынке в 2018 году. Это однокамерная модель, полностью лишенная даже небольшой морозильной камеры. Такое устройство прежде всего может послужить хорошим решением для оснащения отельного номера или номера на базе отдыха, а также для дачи, небольшого загородного дома и прочих мест, не предусматривающих длительного непрерывного пребывания пользователя.
Общий полезный объем холодильника Liebherr Tb 1400 составляет 136 л, весь этот объем разделен между четырьмя стеклянными полками, выдвижным ящиком для овощей и фруктов, а также тремя дверными полками. Производителем предусмотрена классическая возможность перевешивания дверей, что позволяет настроить сторону, в которую они будут открываться. Простейшая панель управления сформирована из поворотных переключателей. Энергопотребление соответствует классу А+. Уровень создаваемого во время работы шума не превышает 37 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr Tb 1400 черный
Все цены 78 →Liebherr TB1400 | 11 220 грн. |
Liebherr Liebherr TB1400 | 12 299 грн. |
Liebherr Liebherr TB1400 | 11 220 грн. |
Холодильник Liebherr Tb 1400 | 11 490 грн. |
Liebherr Tb 1400 TB1400 | 12 027 грн. |
Модификации Liebherr Tb 1400
Цены на Liebherr Tb 1400 |
---|---|---|---|---|
Liebherr T 1400 белый | от 11 220 грн. | 12 предложений | ||
Liebherr Tb 1400 черный | от 9 984 грн. | 81 предложение |