Зимняя шина Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 315/35 R20 106T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 315/35 R20 106T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 315/35 R20 106T
Все цены 11 →LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 315/35 R20 106T | 4 232 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 315/35 R20 106T | 4 660 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 315/35 R20 106T | 4 489 грн. |
Linglong Green Max Winter Ice I15 SUV 315/35 R20 106T 89209 | 4 362 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV (315/35R20 106T) | 4 095 грн. |
eще 6 предложений
Не смотрите, что Китай, резина реально классная. Мягкая, тихая, кашу гребет отлично и по льду не самая плохая. Немного гудеть после 140кмч начинает Тихая, мягкая. За эту цену их просто нет. Реально «брендам» не уступает. пользуюсь Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/50 R20 107T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →