Wi-Fi адаптер LINKSYS WUSB6300
Видео 8Фото 3 |
LINKSYS WUSB6300
Подключение:USB 3.2 gen1
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
Антенны и сигнал:1 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики WUSB6300
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LINKSYS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LINKSYS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LINKSYS WUSB6300
Все цены 31 →Linksys WUSB6300-EK Адаптер | 1 435 грн. |
Беспроводной адаптер Linksys WUSB6300M (AC1200, USB 3.0) WUSB6300-EJ | 409 грн. |
Бездротовий адаптер Linksys WUSB6300M (AC1200, USB 3.0) WUSB6300-EJ | 399 грн. |
Linksys WiFi-адаптер LINKSYS WUSB6300M AC1200, USB 3.0 (WUSB6300-EJ) WUSB6 | 1 399 грн. |
Wi-Fi адаптер 802.11ac USB 3.0 Linksys WUSB6300 | 1 155 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →