Моторное масло Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40 1 л
Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40 1L |
|
Марка специально разработана для дизельных двигателей легковых автомобилей, включая оборудованных газотурбинным наддувом. Производитель заявляет об особенной эффективности масла в препятствии образованию шлака или нагара на поверхности двигателя. Полусинтетическое, с классическим индексом вязкости 10w-30, что позволяет назвать марку всесезонной. Соответствует "дизельным" спецификациям американской и европейской ассоциаций автопроизводителей, также имеет специальные допуски от Volkswagen и Mercedes Benz.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40 1 л
Все цены 18 →Напівсинтетична моторна олива - Diesel Leichtlauf 10W40 1л. | 486 грн. |
Масло моторное Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40 API CF, ACEA B4-04 (Кан | 486 грн. |
Моторное масло Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40 (1л.) LM-21314 | 418 грн. |
Моторна олива Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W40 1л. (21314) 21314 | 486 грн. |
Liqui Moly Моторна олива Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W40 1л. (21314) 21 | 486 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40
Цены на Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40 1 л | от 418 грн. | 18 предложений | ||
Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40 5 л | от 1 930 грн. | 27 предложений | ||
Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40 20 л | от 6 482 грн. | 18 предложений | ||
Liqui Moly Diesel Leichtlauf 10W-40 60 л | от 18 919 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →