Моторное масло Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 15W-40 5 л
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 15W-40 5L |
|
Минеральное масло с присадкой на основе дисульфида молибдена (MoS2). Создано для легковых авто с двигателями без турбонаддува; предназначено, в частности, для новых моторов в период обкатки, а также старых с большим пробегом и/или высоким уровнем шума. Также может использоваться в механических КПП, требующих моторного масла. Стандарты — API SL/CF, ACEA A3-04, B4-04. Поставляется в канистре чуть увеличенной ёмкости — 5 л. Одной из внешних особенностей является серый цвет, обусловленный применением присадки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 15W-40 5 л
Все цены 11 →(Подарунок повітряний фільтр) Мінеральна моторна олива - MoS2 Leichtlauf S | 1 995 грн. |
Масло моторне мінеральне MoS2 Leichtlauf 15W-40, 5л 1933 | 5 157 грн. |
LIQUI MOLY 2571 | 1 897 грн. |
LIQUI MOLY Мінеральна моторна олива - MoS2 Leichtlauf SAE 15W-40 5л. 2571 | 1 995 грн. |
Моторна олива Liqui Moly МoS2 Leichtlauf 15W-40 5л 2571 | 1 995 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 15W-40
Цены на Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 15W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 15W-40 1 л | от 430 грн. | 15 предложений | ||
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 15W-40 4 л | от 1 677 грн. | 9 предложений | ||
Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 15W-40 5 л | от 1 897 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →