Моторное масло Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 205 л
Видео 3 | Товар устарел 54 354 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 205; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: API SP; ILSAC GF-6A; Допуски Ford: WSS-M2C946-A/WSS-M2C946-B1; Допуски Opel, GM: Dexos 1 Gen 2/GM 6094M; |
Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 205L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Liqui Moly Special Tec AA 5W-30
Цены на Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 1 л | от 505 грн. | 26 предложений | ||
Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 4 л | от 1 894 грн. | 31 предложение | ||
Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 20 л | от 8 732 грн. | 15 предложений |