Моторное масло Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 5 л (1923)
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 5L |
|
Современное синтетическое масло, которое может похвастаться уникальной комбинацией базовых синтетических масел, благодаря чему обеспечивается лучшая защита двигателя и экономия топлива. Благодаря индексу вязкости 0W-40 масло сохраняет высочайшую эффективность в очень широком диапазоне температуры. Подходит для всех современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, включая также двигатели с системой турбонаддува. Имеет сертификаты от таких автопроизводителей, как Ford, Volkswagen, Porshe и Mercedes-Benz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Купить Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 5 л
Все цены 10 →(Подарунок повітряний фільтр) Синтетична моторна олива — Synthoil Energy S | 3 366 грн. |
Масло моторное Liqui Moly SYNTHOIL ENERGY 0W-40 (5л.) LM-9515 | 2 891 грн. |
Моторна олива Liqui Moly Synthoil Energy SAE 0W-40 5л. (1923) 1923 | 3 366 грн. |
Liqui Moly Моторна олива Liqui Moly Synthoil Energy SAE 0W-40 5л. (1923) 1 | 3 366 грн. |
LIQUI MOLY Synthoil Energy SAE 0W-40 5л. 9515 | 3 366 грн. |
Модификации Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40
Цены на Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 1 л | от 374 грн. | 15 предложений | ||
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 4 л | от 2 471 грн. | 17 предложений | ||
Liqui Moly Synthoil Energy 0W-40 5 л | от 2 891 грн. | 10 предложений |