Моторное масло Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 20 л (1308)
Товар устарел 9 639 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-40; Соответствие стандартам: API SM/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 502.00/505.00; Допуски Porsche: A40; Допуски BMW, MINI: Longlife-98; Допуски Mercedes-Benz: 229.3; |
Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40
Цены на Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 1 л | от 458 грн. | 22 предложения | ||
Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 4 л | от 1 746 грн. | 13 предложений | ||
Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40 5 л | от 1 842 грн. | 21 предложение |