Моторное масло Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 5 л (8031)
Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 5L |
|
Малозольное масло, разработанное на основе синтеза базовых синтетических масел и современного набора присадок. Рекомендуется к применению в бензиновых и дизельных моторах, подходит для дизелей с сажевыми фильтрами и системой турбонаддува. Также протестировано на легковых автомобилях, использующих в качестве топлива газ. Обладает низкой вязкостью (индекс – 5w-30), поэтому подходит для зимнего использования при низкой температуре. Среди допусков отметим PSA Peugeot Citroën и Fiat.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liqui Moly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liqui Moly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 5 л
Все цены 25 →(Подарунок повітряний фільтр) Синтетична моторна олива - Top Tec 4300 SAE | 2 931 грн. |
Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 (5л) | 5 286 грн. |
Олива моторна Liqui Moly TOP TEC 4300 5W-30, 5л (4107830876) | 3 033 грн. |
Масло моторное Liqui Moly TOP TEC 4300 5W-30 (Канистра 5л) 8031 | 2 931 грн. |
Олива моторна Liqui Moly TOP TEC 4300 5W-30, 5л (4107830876) | 3 033 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30
Цены на Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 1 л | от 569 грн. | 24 предложения | ||
Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 5 л | от 2 517 грн. | 25 предложений | ||
Liqui Moly Top Tec 4300 5W-30 60 л | от 28 032 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →