ИБП Logicpower LPM-PSW-800VA 800 ВА (0003285)
Видео 3Фото 3 |
Logicpower LPM-PSW-800VA 800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPM-PSW-800VA 800 ВА
ДБЖ з правильною синусоїдою 12V LPM-PSW-800VA/560Вт 12/220V 5A/15A Logicpo | 7 487 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою 12V LPM-PSW-800VA/560Вт 12/220V 5A/15A Logicpo | 7 353 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою 12V LPM-PSW-800VA/560Вт 12/220V 5A/15A Logicpo | 7 734 грн. |
0 1 3 2 |
Много лет работы без нареканий с 100А аккумулятором не новым , до 14 часов работы с газовым котлом и освещением . Шумный вентилятор , со старым аккумулятором плохие результаты - перезаряд и перегрев соответственно . Sergii Melnykov: пользуюсь Logicpower LPM-PSW-500VA более года |
Неплохой бесперебойник, который выдает на выходе стабильное напряжение вне зависимости от тока в сети. Один из самых дешевых и надежных моделей на рынке. На выходе дает стабильное напряжение, даже если напряжение в электросети скачет так, что лампочки перегорают. Довольно привлекательный внешний вид. Выглядит, как современный бытовой прибор, а не самопальный аккумулятор. Можно подключать не только компьютер, но и другую бытовую технику. В отличие от многих других моделей не пищит, как бешеный, когда свет отключают. Прошлая модель такими звуками весь дом будила, а эта относительно тихая. При работе не гудит. Корявое программное обеспечение. Во-первых, оно только на английском или китайском. Во-вторых, не отображается входная и выходная частота сети. Пришлось замерять осцилографом. Аккумулятор почему-то никогда не показывает сначала зарядку на 100%, а выдает половину, а то и треть заряда. А через несколько минут показывает 100%. Но это не критичный минус, главное, что заряд держит. Достаточно тяжелый, то есть просто так из комнаты в комнату не потаскаешь. пользуюсь Logicpower LPM-PSW-1000VA месяц и более |
Купил для подключения всей отопительной системы, а именно - газового котла и циркуляционного насоса. Дела обстоят так, что особых проблем электричеством пока не наблюдалось, но лучше быть готовым к любым неприятностям, оставаться без отопления зимою - не радужная перспектива. Также, дополнительно пришлось покупать аккумуляторную батарею, так как ее нет в комплекте поставки.
Подключается все довольно просто. На задней панели размещены стандартные розетки европейского типа, куда, собственно, и подключаются все устройства. Аккумуляторная батарея также присоединяется к системе без проблем, посредством клемм. Котел и циркуляционный насос работают в обычном режиме, никаких особенностей нет. Мощности хватает, можно даже подключить еще какую-то технику. В случае обесточивания сети, бесперебойник переключается на работу от аккумулятора, причем происходит это мгновенно. При всем этом, сам бесперебойник достаточно компактный, так что с его размещением не возникло трудностей. Выглядит приятно, собран аккуратно. Нормальный бесперебойник. Работает стабильно, в принципе, соответствует описанию производителя. Использую пока второй месяц, особых нареканий на работу пока нет. К сожалению, его нельзя использовать с обычным автомобильным аккумулятором. Из-за этого пришлось покупать недешевую специальную батарею, но оно того стоит. У меня котел стоит на кухне, поэтому бесперебойник также пришлось ставить в этом помещении. Но при работе он издает не очень приятный шум из-за вентилятора. Я бы не стал говорить, что это сильно раздражает, но все-таки его достаточно отчетливо слышно. пользуюсь Logicpower LPM-PSW-1000VA месяц и более |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности ибп Logicpower LPM-PSW-800VA:
- Автоматическая зарядка батарей током до 25А.
Модификации Logicpower LPM-PSW-800VA
Цены на Logicpower LPM-PSW-800VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPM-PSW-500VA 500 ВА | от 5 942 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-800VA 800 ВА | от 7 353 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1000VA 1000 ВА | от 7 946 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 1500 ВА | от 6 960 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →