Портативная колонка Logitech UE Boom
Видео 41Фото 6 |
Logitech UE Boom |
|
Портативная акустическая система с ярким дизайном и аккумуляторным питанием. Кроме стильного и оригинального внешнего вида, отличается высоким качеством и громкостью звучания, наличием защиты от проникновения пыли и воды, а так же отличной автономностью. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в помещения и на открытых пространствах.
Благодаря классу защиты IPX4 не боится дождя и брызг воды. Портативная акустическая система Logitech UE Boom оборудована двумя полуторадюймовыми динамиками и двумя пассивными излучателями суммарной мощностью 18 Вт. Они способны воспроизводить богатый частотный диапазон от 90 до 20000 Гц, а качественный усилитель класса D обеспечивает низкий уровень искажений. В качестве основного способа подключения к источнику сигнала используется беспроводный интерфейс bluetooth. NFC-чип может значительно упростить сопряжение, а при наличие двух колонок Logitech UE Boom можно легко собрать полноценную стереосистему. Кроме этого имеется линейный вход для подачи аналогового сигнала по кабелю. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 15 часов автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech UE Boom
Все цены 48 →Акустична система Logitech Ultimate Ears Boom Wonderboom 3 Hyper Pink (984 | 3 999 грн. |
Портативная акустическая система Logitech Ultimate Ears Wonderboom 3 Perfo | 3 398 грн. |
Акустична система Logitech Ultimate Ears Wonderboom 3 Hyper Pink (984-0018 | 3 279 грн. |
Акустична система Logitech Ultimate Ears Boom Wonderboom 3 Performance Blu | 3 317 грн. |
Портативна колонка Ultimate Ears Boom 3 Night Black (984-001360) | 5 948 грн. |