новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Аудиотехника   /   Наушники   /   Logitech
Наушники

Logitech Ultimate Ears 6000

Фото - Наушники Logitech Ultimate Ears 6000
Видео 27Фото 12
Товар устарел
1 499 грн.
  
Стильные и удобные в эксплуатации полноразмерные наушники от Logitech. Перед нами полноразмерная модель типа Over-Ear, мягкие и удобные амбушюры которой полностью охватывают ухо пользователя, обеспечивая таким образом дополнительную пассивную шумоизоляцию. Оголовье регулируется для максимального комфорта посадки. Весят наушники всего 250 г, благодаря чему практически не ощущаются на голове даже при длительном непрерывном ношении. Складная конструкция упрощает хранение устройства. За воспроизведения звука отвечают большие 40-мм динамические драйвера. Производителем предусмотрена система активного шумоподавления, для работы которой необходимы две батарейки типа AAA. На кабеле есть небольшой пульт управления, позволяющий быстро регулировать громкость воспроизведения контента, а также позволяю...щий принимать вызовы. Там же размещен и встроенный микрофон, позволяющий использовать устройство для обещание. Подключение к смартфону, ноутбуку или другому источнику сигнала осуществляется через проводной интерфейс mini-Jack (3.5 мм). Сам провод съемный, длинной 1,3 м, с надежным Г-образным штекером на конце. В комплектации предусмотрен удобный футляр для транспортировки и хранения наушников.
в списокмои списки
Logitech Ultimate Ears 6000
Цвет
Подключение и конструкция
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
Микрофонна кабеле
Тип подключенияпроводные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
ШтекерГ-образный
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля1.3 м
Тип кабелякруглый
Съемный кабель
Характеристики
Звукстерео
Импеданс50 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность97 дБ
Диаметр динамика40 мм
Тип излучателейдинамические
Функции и возможности
Регулировка громкости
ШумоподавлениеANC
Питание
Источник питанияAAA
Общее
Комплектацияфутляр
Официальный сайтlogitechmarket.com.ua
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2018
Время работы шумоподавителя — 40 часов.

Стильные и удобные в эксплуатации полноразмерные наушники от Logitech. Перед нами полноразмерная модель типа Over-Ear, мягкие и удобные амбушюры которой полностью охватывают ухо пользователя, обеспечивая таким образом дополнительную пассивную шумоизоляцию. Оголовье регулируется для максимального комфорта посадки. Весят наушники всего 250 г, благодаря чему практически не ощущаются на голове даже при длительном непрерывном ношении.

Складная конструкция упрощает хранение устройства. За воспроизведения звука отвечают большие 40-мм динамические драйвера. Производителем предусмотрена система активного шумоподавления, для работы которой необходимы две батарейки типа AAA. На кабеле есть небольшой пульт управления, позволяющий быстро регулировать громкость воспроизведения контента, а также позволяющий принимать вызовы. Там же размещен и встроенный микрофон, позволяющий использовать устройство для обещание. Подключение к смартфону, ноутбуку или другому источнику сигнала осуществляется через проводной интерфейс mini-Jack (3.5 мм). Сам провод съемный, длинной 1,3 м, с надежным Г-образным штекером на конце. В комплектации предусмотрен удобный футляр для транспортировки и хранения наушников.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Видеообзоры

Динамика цен на Logitech Ultimate Ears 6000

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам