Мышка
Logitech Wireless Mouse M510
Видео 14Фото 3 |
Logitech Wireless Mouse M510 |
|
Возможность подключения нескольких устройств к одному приёмнику
Эта беспроводная мышь выделяется среди аналогов как конструкцией самой мыши, так и особенностями радиоадаптера. Так, мышь оснащена 4 кнопками с возможностью перепрограммирования, а также сенсором, выполненным по лазерной технологии. В свою очередь USB-адаптер не требует дополнительной настройки и позволяет подключать сразу несколько устройств. Питание осуществляется от 2 батареек АА.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech Wireless Mouse M510
Все цены 16 →Мишка Logitech Wireless Mouse M510 (910-001826) | 1 408 грн. |
Мышь Logitech Wireless Mouse M510 (910-001826) | 1 350 грн. |
Миша Logitech M510 Wireless Mouse Black (910-001826, 910-001822) | 1 594 грн. |
Мышь беспроводная Logitech m510 Wireless Black (910-001826) | 1 501 грн. |
Мышь беспроводная Logitech M510 Wireless Black (910-001826) 910-001826 | 1 353 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →