Кухонная мойка Longran Classic CLS 560.510 560x510
Longran Classic CLS 560.510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longran Classic CLS 560.510 560x510
Кухонна мийка LONGRAN CLASSIC CLS 560.510 коричневий металік (93 Marone) | 5 200 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN CLASSIC CLS 560.510 бежева (58 Sabbia) | 5 600 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN CLASSIC CLS 560.510 світлий беж (08 Colorado) | 5 200 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN CLASSIC CLS 560.510 помаранчева (11 Cayenne) | 4 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →