Кухонная мойка Longran Premium Korona 1.5 980x510
Фото 3 |
Longran Premium Korona 1.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longran Premium Korona 1.5 980x510
Кухонна мийка LONGRAN KORONA 1.5B бежева (Island Sand) | 6 400 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN KORONA 1.5B коричнева (Chocolate Metallic) | 6 400 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN KORONA 1.5B чорний (Volcano Black) | 6 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →