Кухонная мойка Longran Salsa SLG 535.457 535х457
Longran Salsa SLG 535.457 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longran Salsa SLG 535.457 535х457
Кухонна мийка LONGRAN SALSA SLG 535.457 коричневий металік (93 Marone) | 4 000 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN SALSA SLG 535.457 пісочна (38 Terra) | 4 400 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN SALSA SLG 535.457 бежева (58 Sabbia) | 4 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →