Набор ножей LORA NS4SETKN
LORA NS4SETKN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LORA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LORA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LORA NS4SETKN
Ніж 2pc NS4Setkn/Pink H18-004 | 770 грн. |
Набір керамічних ножів 2шт NS4SETKN/BLUE Lora H18-006 | 770 грн. |
Набір керамічних ножів 2шт NS4SETKN/PINK Lora H18-004 | 770 грн. |
Набір керамічних ножів 2шт NS4SETKN/RED Lora H18-001 | 770 грн. |
Цветовые варианты:
- Зеленый
- Розовый
- Красный
- Фиолетовый
- Синий
- Черный
РекомендуемСравнить в таблице →