Моторное масло Lotos Diesel Fleet 10W-40 20 л (WF-2L02B10-000)
Товар устарел 1 495 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: дизельный; Объем (л): 20; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API CF; ACEA B3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
Lotos Diesel Fleet 10W-40 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lotos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lotos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Lotos Diesel Fleet 10W-40
Цены на Lotos Diesel Fleet 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Lotos Diesel Fleet 10W-40 5 л | от 1 026 грн. | 1 предложение | ||
Lotos Diesel Fleet 10W-40 30 л | от 4 566 грн. | 1 предложение | ||
Lotos Diesel Fleet 10W-40 205 л | от 28 754 грн. | 1 предложение |